Расскажем сколько стоит АСУ ТП

Дата публикации: 09 декабря 2021

Расскажем сколько стоит АСУ ТП

Все чаще на предприятиях и складах стран СНГ устанавливают автоматизированные системы. Это связано с растущей конкуренцией и желанием вывести свою продукцию на международный рынок. АСУ ТП представляет собой комплексное решение по управлению процессами производства, активами, операциями, трудовыми и материальными ресурсами предприятия.Сколько стоит АСУ ТП.jpg

Автоматизация процессов от Evomatics

От качества оборудования зависит эффективность всего производства. АСУ ТП должно быть надежным и производительным, пригодным к долгосрочной эксплуатации без отказов и аварий. Поэтому мы поставляем оборудование от международных брендов, которые занимают лидерские позиции среди производителей автоматизированной техники. В список производителей входят такие компании: Siemens, B&R, Yokogawa, Mitsubishi и другие.

Наши сотрудники выполняют широкий спектр работ: от проектирования автоматизированных систем и разработки необходимого оборудования до пусконаладочных работ и обучения персонала заказчика.

Расценки на частичную и комплексную автоматизацию производства

Цена проектных и установочных работ зависит от типа производства, особенностей помещения и комплектации оборудования. Чтобы узнать, сколько стоит автоматизация производства, введите несколько данных на сайте, и мы пришлем ответ в ближайшее время. Звоните по номеру, указанному в верху страницы, для консультаций.

Контакты
Остались Вопросы? Задайте их!

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.