Новые решения B&R

Дата публикации: 30 сентября 2021

Новые решения B&R

Новые решения B&R, которые открывают еще больше перспектив в автоматизации предприятий

B&R - ведущий мировой производитель систем промышленной автоматики и наш стабильный партнер, который радует новыми, интересными разработками. Среди последних новинок, которые стоят внимания:Новые решения B&R.jpg

  • Инженеры B&R сделали проще и эффективнее обмен информацией о безопасности между машинами и модулями. С обновлением пакета mapp Safety программируемые функции безопасности можно применять в сложных производственных системах без каких-либо усилий. Это существенно экономит время, в сравнении с традиционным использованием общесистемной функциональной безопасности.
  • Презентация нового семейства ПЛК: X20 embedded. Контроллеры, ширина корпуса которых в два раза меньше, обеспечивают производительность на все 100 % и имеют большое количество встроенных интерфейсов.
  • Выпуск промышленного ПК для мобильной техники с поддержкой технологии B&R Hypervisor. Это позволяет ПК с ОС Windows или Linux единовременно выполнять функции высокопроизводительного контроллера, способствуя внедрению решений для интеллектуального сельского хозяйства с помощью лишь одного прибора.
  • Интеллектуальные сервоприводы ACOPOS решают задачи по росту объемов выпуска продукции, сокращению производственных циклов, повышению качественных свойств продукции и точности операций. Сервопреобразователи ACOPOS работают с очень короткими временами цикла и циклами связи, они считывают данные с чипа, который содержит все механические и электрические параметры. Теперь не понадобится тратить время на трудоемкое ручное задание параметров, которое нередко сопровождается ошибками. Время запуска существенно сокращено. Высокий инновационный потенциал в сочетании с производительностью, точностью, функциональностью решения позволяет рассчитывать на успешное применение в разнообразных областях промышленности – металло- и деревообрабатывающей, текстильной, тароупаковочной и многих других.

Мы с радостью применяем новые решения от нашего партнера в своих проектах и достигаем еще большей эффективности внедренной автоматизации.

Частотные преобразователи Schneider Electric

Функции частотных преобразователей заключаются в...

19 октября 2021

Контакты
Остались Вопросы? Задайте их!

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.