Комплексная автоматизация промышленных процессов

Дата публикации: 03 декабря 2021

Комплексная автоматизация промышленных процессов

Из-за человеческого фактора на производствах часто бывают задержки и допускаются ошибки. Поэтому в промышленных компаниях снижается продуктивность ведения дел. Частичная автоматизация в некоторой мере позволяет компенсировать убытки, но для полного их устранения и увеличения объемов производства проводят комплексную автоматизацию системы.Комплексная автоматизация производства.jpg

Как проводят комплексную модернизацию производственного предприятия

При комплексной автоматизации производства происходит автоматизация всех производственных операций в рамках отдельного участка, цеха или группы производственных участков. Для обеспечения эффективной работы системы перед монтажом составляют проект, в котором определяются основные и аварийные зоны. Установка единой цифровой системы может происходить поэтапно с отдельных процессов, объединяемых потом в единый автоматизированный комплекс.

Компания Evomatics занимается разработкой и установкой АСУ ТП уже более 15 лет. Мы предоставляем полный комплекс услуг «под ключ» и выполняем отдельные операции по автоматизации. Индивидуально подбираем оборудование и составляем проект после тщательного обследования объекта. На основе проекта разрабатываем системы SCADA, MES, программируем логические контроллеры (ПЛК / PLC).

Основные цели при разработке системы:

  • минимизировать количество ручных операций;
  • увеличить темп производства;
  • снизить производственные задержки;
  • повысить точность данных об остатках товаров, их местоположению;
  • упростить процедуру отчетности.

Мы подготовим всю необходимую сметную документацию для каждого этапа проектирования. Предоставляем круглосуточное гарантийное сопровождение как во время выполнения работ, так и после завершения проекта. Итоговые расценки определяются комплексом факторов: сложностью выполнения, объемом, уникальностью создаваемых решений и другими специфическими особенностями.

Модернизуем промышленную фирму оборудованием от мировых брендов

С большинством поставщиков мы сотрудничаем уже много лет. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому закупаем только оригинальное оборудование и комплектующие от ведущих производителей автоматизированных систем. Наши международные партнеры Siemens, B&R, Omron, Schneider и другие.

Помимо поставок автоматизированного оборудования, мы создаем шкафы для управления производственными процессами по типовым проектам и специально разработанные щиты, точно подходящие под функционирование и технологические особенности отдельного предприятия. Щиты и шкафы обеспечивают тщательную защиту и расширенный опционал для диагностики процессов и оборудования. Качество и безопасность производимого оборудования подтверждены сертификатами, которые можно посмотреть на сайте.

Пишите нам в чат или звоните для консультации.


Контакты
Остались Вопросы? Задайте их!

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.